Волгоград, ул. Коммунистическая 19Д
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Оцените статью: 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 (2 Голоса(ов))
Защемление нерва

Защемление нерва

Психологические проблемы: стресс и утомление, вызывают нарушения сна, как следствие – защемление нерва.

Физические травмы, например, ушиб или защемление, вызывают стресс, который провоцирует дальнейшее ухудшение самочувствия.

Вырваться из этого круга поможет невролог. Как вылечить остеохондроз, что делать с больной поясницей или защемлением нерва? Именно врач-невролог отвечает на эти вопросы.

В каких случаях стоит посетить этого врача:

  • Головные боли. Возникают из-за десятков факторов. Только врач с помощью современного оборудования и лабораторных исследований найдёт причину. И только врач сможет вас вылечить. Пить обезболивающее и терпеть – это прямой путь к серьезным осложнениям.
  • Боль в спине. Её вызывают растяжения, грыжи, смещения позвонков, защемления нервов, разрушение межпозвонковых дисков. Оставлять этот вид боли без внимания опасно. Надо как можно быстрее выявить причину и устранить проблему.
  • Нарушение сна. Бессонница, беспокойный сон. Часто люди не обращают внимания, ждут когда «само пройдёт». Это приводит к комплексу проблем и психологического, и физиологического характера.
  • Инсульт. Одна из основных причин смертности в России. Невролог выявит факторы риска, проведёт профилактику и поможет снизить вероятность инсульта. Если же инсульт уже случился, надо пройти курс реабилитации. Невролог назначает лечение, которое снижает вероятность повторного инсульта.
  • Обмороки, головокружения, хроническая усталость, разные боли, ухудшение памяти, внимания, координации. Это – причины посетить невролога, пройти обследование.
На приёме у невролога

На приёме у невролога

Люди годами терпят эти проблемы. Но такую жизнь нельзя назвать счастливой. Задача невролога – сделать так, чтобы самочувствие пациента и качество его жизни было на порядок выше. Врач-невролог расскажет, как вылечить грыжу в позвоночнике, составит план реабилитации, назначит грамотное лечение.

У нас работают врачи-неврологи высшей категории, чей опыт говорит сам за себя. Мы гарантируем качество лечения и реабилитации в «Волгамеде», потому что уверены в наших высококвалифицированных специалистах.

Приходите к нам, и мы позаботимся о вашем здоровье.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

Запишитесь на приём к врачу прямо сейчас!